Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR
Código 57db0b32-9119712 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO DEL ROSARIO PARRA SANHUEZA | claudio del rosario
- Monto adjudicado
- CLP 285.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO DEL ROSARIO PARRA SANHUEZA | claudio del rosario
RUT 47333423
HERNÁN GASTÓN CONCHA PLACENCIA | Hernán Gastón
RUT 135773522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO Y RURAL, SEGUN ANEXOS DE RECORRIDO ADJUNTO. | 2 Global | CLP 285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.