Resultado de licitación
Adquisición movilización programa OMIL y Desarrollo rural 2024.
Código 57db8003-9340665 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIO ORLANDO ROJAS FUENTEALBA | Mario
- Monto adjudicado
- CLP 979.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ORLANDO ROJAS FUENTEALBA | Mario
RUT 113527803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere movilización dentro y fuera de la comuna. | 1 Unidad | CLP 979.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.