Resultado de licitación
RECUPERACION DE ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE PURRANQUE: CANCHAS Y MULTICANCHAS
Código 57dd097b-9291457 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RYL INSTALACIONES SPA | RyL Instalaciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.250.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RYL INSTALACIONES SPA | RyL Instalaciones SPA
RUT 772457642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CANCHAS Y MULTICANCHAS DE LA COMUNA DE PURRANQUE | 1 Unidad | CLP 37.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.