← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN DE VIDEOS CAPACITACION ACICEP

Código 57dd5e20-9599790 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

Monto adjudicado
CLP 16.350.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

YUNTA CINE - PRODUCCIONES LIMITADA | YUNTA PRODUCIONES

RUT 765357314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de Videos de capacitación ECICEP para equipos de atención primaria del Servicio de Salud Chiloé1 UnidadCLP 16.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57dd5e20-9599790? | GanaLicitaciones.cl