Resultado de licitación
MEJORAS SERVICIOS HIGIÉNICOS BLOCK CENTRAL CASR
Código 57ddf08d-9324420 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
- Monto adjudicado
- CLP 178.458.716
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-004-017-00 OBRAS DE REMODELACION, HABILITACION Y MEJORAS SERVICIOS HIGIÉNICOS BLOCK CENTRAL | 1 Unidad | CLP 178.458.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.