Resultado de licitación
Mantención Reparación y Mejora Escenario Mecano
Código 57de6345-9529025 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO
RUT 16991656K
LEPE CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Lepe construcciones spa
RUT 781008281
Rafael Segundo | COPAYAPU ICS
RUT 769641289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención, Reparación y Mejora del Escenario Mecano Parque Urbano, todo de acuerdo a características señaladas es especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.