Resultado de licitación
CONVENIO DE COMPRA DE SERVICIOS DE PANELES GENETICOS Y ESTUDIOS ASOCIADOS PARA EL HOPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN
Código 57de742e-9456104 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics
- Monto adjudicado
- CLP 531.389
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics
RUT 762141973
SERVICIOS GENÉTICOS Y ASOCIADOS SPA | Mi ADN
RUT 772718527
SERVICIOS PROFESIONALES GENETICOS Y BIOTECNOLOGICOS LIMITADA | SGBio Ltda
RUT 778152193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE PÁNELES GENÉTICOS Y ESTUDIOS ASOCIADO. Precio Referencial $59.607.000.- (Impuesto Incluido). | 1 Unidad | CLP 531.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.