Resultado de licitación
Suministro Toma muestra ex laboratorio clínicos
Código 57de8cbc-9395589 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS
- Monto adjudicado
- CLP 90.039
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS
RUT 761042343
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para el Análisis y Toma de Muestra de Exámenes de Laboratorio Clínico, Según Bases adjuntas.- | 1 Unidad | CLP 90.039 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.