Resultado de licitación
REPUESTO SENSOR DETECTOR DE GASES SISTEMA DRÄGER PIR 7000
Código 57def88a-9329667 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CABO ODGER · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.652.900
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA
RUT 76033880K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SENSOR DETECTOR DE GASES DRGER PIR 7000 TIPO 334 (M25) HART, CONJUNTO COMPLETO.. | 1 Unidad | CLP 4.652.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.