Resultado de licitación
Productora para lanzamiento de fuegos artificiales
Código 57dfaf28-9612443 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIAS EL VAQUERO SPA | INDUSTRIAS El VAQUERO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 12.707.140
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDUSTRIAS EL VAQUERO SPA | INDUSTRIAS El VAQUERO CHILE
RUT 778748061
MAYDEL | MAYDEL..
RUT 770202639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación productora para lanzamiento de fuegos artificiales y efecto de luces laser | 1 Unidad | CLP 12.707.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.