Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento de Equipamiento Dental
Código 57e33425-9461373 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RAUL ALFONSO | SALVADENT
- Monto adjudicado
- CLP 5.521.679
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL ALFONSO | SALVADENT
RUT 770682355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo sillones dentales marca Belmont A-DEC. | 9 Unidad | CLP 204.506 |
| Mantenimiento preventivo y correctivo de autoclave modelos TUTTNAUER y ICANCLAVE. | 2 Unidad | CLP 204.507 |
| Mantenimiento preventivo y correctivo, de compresores modelos ZCHULZ y DYNAIR. | 6 Unidad | CLP 204.507 |
| Cambio de filtros de compresores. | 6 Unidad | CLP 204.507 |
| Mantenimiento preventivo y correctivo a selladora marca LEF y SUN RE. | 2 Unidad | CLP 204.507 |
| Mantenimiento a la red de líneas de aire desde la sala de compresores a las clínicas. | 1 Unidad | CLP 204.506 |
| Mantenimiento preventivo y correctivo a Equipo de Rayos Periapical marca BELMONT. | 1 Unidad | CLP 204.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.