Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION CIERRE ANUAL TALLERES LABORALE
Código 57e3e17a-9605879 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS INTEGRAL Y SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA “CIERRE ANUAL TALLERES LABORALES” ASOCIADO AL PROGRAMA COMUNITARIO DE CARÁCTER RECREATIVO DENOMINADO “CIERRE ANUAL TALLERES LABORALES”. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.