Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE COCTELERÍA BANQUETERÍA ALIMENTOS Y OTROS
Código 57e45079-9349500 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ELIANA RAMÍREZ FERNÁNDEZ | DULZURA REAL
- Monto adjudicado
- CLP 388.800
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUZ ELIANA RAMÍREZ FERNÁNDEZ | DULZURA REAL
RUT 117696960
OLIVO PRODUCCIONES SPA | OLIVO PRODUCCIONES
RUT 778197693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 Cóctel de 0 a 50 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 11.000 |
| LINEA 2 Cóctel para 51 a 100 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 11.000 |
| LINEA 3 Cóctel para 101 a 150 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 11.000 |
| LINEA 4 Cóctel para 151 a 200 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 11.000 |
| LINEA 5 Cóctel para más de 200 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 11.000 |
| LINEA 6 Desayunos, valor por persona de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| LINEA 7 Colaciones, valor por persona de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| LINEA 8 Catering para 10 a 50 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 10.000 |
| LINEA 9 Catering para 51 a 100 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 10.000 |
| LINEA 10 Tapaditos 100 unidades de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| LINEA 11 Empanaditas de cóctel de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LINEA 12 Bocadillos 100 unidades de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| LINEA 13 Empanadas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 2.800 |
| LINEA 14 Torta para 15 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| LINEA 15 Torta para 30 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LINEA 16 Torta para 50 personas de acuerdo a Términos Técnicos de Referencia. (Ingresar valor neto) | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.