Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CÉSPED PARQUE QUEBRADA MACUL ETAPA I
Código 57e50c91-9364224 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis
RUT 76260583K
SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA
RUT 170026055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del SUMINISTRO DE CÉSPED PARQUE QUEBRADA MACUL ETAPA II, COMUNA DE LA FLORIDA. | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.