← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANCO DE PRUEBAS ALTERNADORES IIII

Código 57e66f95-9471463 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aeroservicio S.A. | Aeroservicio S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.260.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aeroservicio S.A. | Aeroservicio S.A.

RUT 813795000

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Pacific Aviation Chile Ltda. | Pacific Aviation Chile Ltda.

RUT 797667307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANCO DE PRUEBA PARA ALTERNADORES1 UnidadCLP 3.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57e66f95-9471463? | GanaLicitaciones.cl