← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pinturas y otros para Tránsito

Código 57e8328f-9531957 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 12.040.924
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pinturas acrílicas negra y azul base solvente, pintura esmalte verde reja, amarilla, negro y verde anticorrosivo, pintura spray fluorescente, microesferas de vidrio, rodillos de 4”, 4” y 7” chiporro natural, brochas de 2”, hito vial tubular abatible, pern1 GlobalCLP 12.040.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57e8328f-9531957? | GanaLicitaciones.cl