Resultado de licitación
Serv. Reparación Espacios de OLN Lo Espejo
Código 57e8746f-9461443 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cobrexchile | Cobrexchile
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cobrexchile | Cobrexchile
RUT 766287085
SAMAN ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Saman SpA
RUT 778054566
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar el Servicio que se indica en la Solicitud de Materiales Nº 800/O-33/306/409/2024 anexada, donde en el detalle se describe lo requerido. Visita a Terreno el 13-11-2024 a las 10:00 hrs. contacto Daniela Muñoz Segura | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.