Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDO VELA
Código 57ec3ce6-9383181 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
- Monto adjudicado
- CLP 54.725.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CNG CORP SPA | CNG
RUT 765390060
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
DISENO Y CONSTRUCCION LUGAR COMUN SPA | LUGARCOMUN LC
RUT 769034005
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta pública tiene por objeto la provisión e instalación de toldo vela a ser instalado en el Parque Quebrada de Macul de la comuna de la Florida. | 1 Global | CLP 54.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.