← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FILTROS DE AIRE PARA SECADORES SERV. LAVANDERIA

Código 57ed12c1-9426871 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

Monto adjudicado
CLP 430.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

OPENFAB SPA | VENTAS

RUT 764307445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 6671136 Filtro de aire1 UnidadCLP 430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57ed12c1-9426871? | GanaLicitaciones.cl