← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PRODUCTORA DE EVENTOS

Código 57ed3757-9163827 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Jose Joel | J.AUDIO

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jose Joel | J.AUDIO

RUT 768046425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Laja, requiere realizar actividad cultural, bajo el Programa Actividades e Intervenciones Culturales, de manera de descentralizar y acercar a los sectores la actividad cultural, Dicha actividad se llevará a cabo los días 18 de1 GlobalCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57ed3757-9163827? | GanaLicitaciones.cl