Resultado de licitación
ALMACENAMIENTO BODEGAJE Y CUSTODIA MATERIALES
Código 57eeebe9-9563403 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Logistica Industrial S.A. | LOGISTICA INDUSTRIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Logistica Industrial S.A. | LOGISTICA INDUSTRIAL SPA
RUT 968789805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Almacenaje, bodegaje y custodia de materiales institucionales | 1 Unidad | CLP 38.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.