Resultado de licitación
SERVICIOS DE PREPARACIÓN REVISIÓN DE ANTECEDENTES RELACIONADOS CON CASOS PROCESO DE 77 BIS
Código 57ef804b-9452406 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS
RUT 774053662
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
MILANO | 786120209
RUT 786120209
RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS
RUT 77214105K
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LINCE LIMITADA | LINCE Ltda.
RUT 779297756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.