Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO Y JARDINERIA
Código 57ef92c6-9490365 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO Y JARDINERIA PARA UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE SEGURIDAD PRIVADA CONTROL DE ARMAS Y EXPLOSIVOS | 1 Unidad | CLP 10.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.