Resultado de licitación
VEHICULO ELECTRICO PARA DEPTO. DE SALUD
Código 57f0b855-9132166 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó MOTORES DE LOS ANDES VEHICULOS MOTORIZADOS SPA | MOTORES DE LOS ANDES VEHICULOS MOTORIZADOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.042.017
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOTORES DE LOS ANDES VEHICULOS MOTORIZADOS SPA | MOTORES DE LOS ANDES VEHICULOS MOTORIZADOS SPA
RUT 774790632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo eléctrico de carrocería Hatchback o Station Wagon | 1 Unidad | CLP 26.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.