Resultado de licitación
20-35579 Servicio de implementación de lunetas para difusión en vía pública en la ciudad de linares
Código 57f0cb66-9544286 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.891.718
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
RUT 770830680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación de lunetas para difusión en vía pública en la ciudad de linares | 1 Unidad | CLP 2.891.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.