Resultado de licitación
CONV. SUMINITRO REPUESTOS TRATAMIENTO DE AIRE
Código 57f0dcb5-9160024 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CPI STEAM LTDA. | CPI STEAM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.204.871
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CPI STEAM LTDA. | CPI STEAM LTDA.
RUT 760835293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EL SISTEMA DE HUMIFICACION (UTAS), SEGUN LINEA N°2 DEL ANEXO ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 3.204.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.