← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de senderos zona Lacustre

Código 57f1ba95-9257369 · CORP NACIONAL FORESTAL | IX Región - Oficina Regional de la Araucania · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA Limitada

Monto adjudicado
CLP 34.067.991
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA Limitada

RUT 763721248

Ganador

REDOX SPA | REDOX SPA

RUT 771761852

SERGIO ANDRES FLORES SANDOVAL | SERGIO ANDRES FLORES SANDOVAL

RUT 100767112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para la mantención y mejora de 4 senderos en 4 predios de la comuna de Padre Las Casas y Cunco correspondientes a 5,73 km. (Longitud planimétrica) Especificaciones técnicas en el Punto 23 de estas bases.1 UnidadCLP 34.067.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57f1ba95-9257369? | GanaLicitaciones.cl