Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCTOA DE EVENTOS
Código 57f20e0f-9203421 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EVENTOS COMUNALES DE CUECA ESCOLAR Y PROVINCIAL DE CUECA ESCOLAR EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE | 1 Unidad | CLP 10.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.