Resultado de licitación
Pintado acceso liceo República del Ecuador
Código 57f27864-9298790 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
- Monto adjudicado
- CLP 4.286.582
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
EMYVAL INGENIERIA SPA | EMYVAL
RUT 77641798K
osca raul | osca raul
RUT 767630972
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
SIGFRIDO PATRICIO MUÑOZ PEREIRA | 76061955
RUT 76061955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de pintado del acceso del liceo República del Ecuador, según bases de licitación y EETT | 1 Unidad no definida | CLP 4.286.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.