Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION Y MONTAJE RED AGUA BLANDA
Código 57f2dc86-9235457 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VLADIMIR RAMON | VLADIMIR RAMON
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VLADIMIR RAMON | VLADIMIR RAMON
RUT 765481570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y MONTAJE DESDE EQUIPOS DE ABLANDADORES DE AGUA EN BOX ODONTOLOGICOS, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.