Resultado de licitación
ADQUISICION DE KIT EMBRAGUE PARA CAMIONETA M-33 HYUNDAI DIRECCION DE OPERACIONES - DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 57f3743c-9437841 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
- Monto adjudicado
- CLP 360.332
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
RUT 150587921
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
RUT 79649140K
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT EMBRAGUE PARA CAMIONETA M-33 HYUNDAI, MODELO PORTER HR STD CRDI 2.5 CC, N° MOTOR D4CBD369318, N° CHASSIS KMFZAY7KAEU028103, AÑO 2014, PATENTE GDPY.42-9...SEGUN LO SOLICITADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y ANEXO N°2. | 1 Kit | CLP 360.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.