Resultado de licitación
Servicio de Provisión con instalación de poste y otros necesarios para reposición de Poste chocado en Calle Ohiggins entre Prat y Merced
Código 57f59c59-9393584 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC
RUT 767326971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión con instalación de poste y otros necesarios para reposición de Poste chocado en Calle Ohiggins entre Prat y Merced | 1 Global | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.