← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Electrico Taller Municipal Castro

Código 57f5b624-9465406 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 29.523.251
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

RUT 102164539

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAELEC SPA | SAELEC

RUT 768734747

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Castro, en adelante la Unidad Técnica, llama a Licitación Pública el requerimiento: "Proyecto Electrico Taller Municipal, Castro" según antecedentes y documentación adjunta.1 GlobalCLP 29.523.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57f5b624-9465406? | GanaLicitaciones.cl