Resultado de licitación
SERVICIO DE CORTA, EXTRACCIÓN, TROZADOS, PODA Y ORDENACION DE ARBOLES EN EL CENTRO EXPERIMENTAL FORESTAL TANUME
Código 57f756ab-9397503 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Oficina Regional y Prov. Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EPA FORESTAL SPA | EPAFORESTAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.429.970
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EPA FORESTAL SPA | EPAFORESTAL
RUT 773626553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar los servicios de un proveedor que ejecute la corta, extracción, trozados, poda y ordenación de los desechos de árboles | 1 Global | CLP 5.429.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.