Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD VIGILANCIA Y TELEVIGILANCIA - Readjudicada en Id 1937-3-R126
Código 57f7e2b3-9652907 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAEF | CAEF
- Monto adjudicado
- CLP 52.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAEF | CAEF
RUT 764911466
EMAX SEGURIDAD SPA | EMAX SEGURIDAD
RUT 777675745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD, VIGILANCIA Y TELEVIGILANCIA DE INSPECTORIA DE ARAUCO DE LA DIRECCION DE VIALIODAD, REGION DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 52.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.