Resultado de licitación
LE-1501 Fiesta de navidad para afiliados as Bien
Código 57f80c45-9263237 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
- Monto adjudicado
- CLP 17.205.882
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
RUT 965626409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Almuerzo de navidad para los afiliados de la Oficina de Bienestar y Calidad de Vida, de acuerdo a lo indicado en el Anexo N° 6. | 1 Unidad | CLP 17.205.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.