Resultado de licitación
ADQ 1885 _ SP 558 _ DIDECO-DPTO SOCIAL _ ADQUISICION DE EQUIPOS TECNOLOGICOS
Código 57fad4f8-9455784 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.479
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
OMA | OMA
RUT 770727456
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS TECNOLOGICOS,SEGUN ESPECIFICACIIONES TECNICAS ANJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.999.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.