Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS, COPAS Y TROFEOS
Código 57faf2e5-9238241 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.930.466
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
RUT 130603432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDALLAS, COPAS Y TROFEOS: ÍTEM 1: 100 - MEDALLONES DEPORTIVOS ÍTEM 2: 1500 - MEDALLAS DEPORTIVAS ÍTEM 3: 10 - TROFEO DE ARTES MARCIALES TIPO TAEKWONDO - KARATE ÍTEM 4: 16 - SET DE COPAS 1°, 2° Y 3° LUGAR. | 1 Unidad | CLP 2.930.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.