← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INGENIERO DE EJECUCIÓN ELÉCTRICO

Código 57fbb29b-9482336 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARCO ANDRÉS LEDEZMA CANDIA | Marco Andrés

Monto adjudicado
CLP 1.675.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO ANDRÉS LEDEZMA CANDIA | Marco Andrés

RUT 178289136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN PROFESIONAL INGENIERO DE EJECUCIÓN ELÉCTRICO PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES EN LA MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57fbb29b-9482336? | GanaLicitaciones.cl