Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONES ALJIBES PROVINCIA DE MELIPILLA
Código 57fbd38f-9269714 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX MARCELO JEREZ SERRANO | Alex Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 335.368.815
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEX MARCELO JEREZ SERRANO | Alex Marcelo
RUT 127777608
DIEGO DEL CARMEN LETELIER RAMIREZ | Diego
RUT 127777403
GERMÁN RAMIRO VALLADARES MORENO | german ramiro
RUT 76591520
JAZMÍN ALEJANDRA VALDÉS DAINE | rodrigo
RUT 153906807
JUAN MIGUEL | JUAN MIGUEL EIRL
RUT 763332861
MACARENA ELIZABETH QUITRAL CÁRDENAS | MACARENA ELIZABETH
RUT 128611959
Miguel Angel | Sociedad de Transportes SYS ltda
RUT 766072070
MIGUEL ANGEL ROMERO LOYOLA | Miguel ángel romero Loyola
RUT 70414651
MIGUEL ANGEL SANTIS CRUCES | Transportes - Taller Santis
RUT 121783703
SERGIO GUILLERMO FLORES CORNEJO | SERGIO GUILLERMO FLORES CORNEJO
RUT 78697989
SERRANO SPA | SERRANO SPA
RUT 772560281
TOMÁS MIGUEL ROMERO MATURANA | Tomas Miguel romero
RUT 165293223
TRANSPORTES TRICAHUINO SPA | Transportes Tricahuino
RUT 770429838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL CONTRATO DE SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA EL CONSUMO HUMANO EN LA COMUNA DE ALHUE, SAN PEDRO, MELIPILLA Y CURACAVI PROVINCIA DE MELIPILLA, PRIMER SEMESTRE 2024. | 12 Unidad no definida | CLP 335.368.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.