← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMPRESOR Y TABLERO PARA EL CEO

Código 57fc3de3-9356794 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Autopartner S.A. | Autopartner

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Autopartner S.A. | Autopartner

RUT 760919748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE COMPRESOR Y TABLERO ELECTRICO PARA EL CEO COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIO 1,2 T 3 OBLIGATORIO INDICA EN ARTICULO N°15 BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57fc3de3-9356794? | GanaLicitaciones.cl