← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION. UNIFORME ESCOLAR INSTITUCIONAL, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, PROGRAMA SEP 24 , COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 57feb9a0-9373618 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

Monto adjudicado
CLP 4.660.040
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

RUT 116740559

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Ganador

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION. UNIFORME ESCOLAR INSTITUCIONAL, ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, PROGRAMA SEP 24 , COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 4.660.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57feb9a0-9373618? | GanaLicitaciones.cl