Resultado de licitación
CENSO NACIONAL DE COOPERATIVAS AGROALIMENTARIAS
Código 57ffc38c-9634216 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesoría y Consultoria C&V | Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 16.537.759
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asesoría y Consultoria C&V | Carolina
RUT 762526395
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
RUT 769321721
LUCÍA FABIOLA IBÁÑEZ NÚÑEZ | ENVIROMAX
RUT 137891174
Qualitas | Qualitas
RUT 778550903
Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA
RUT 651020751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (ODEPA) requiere licitar la contratación de un estudio para la “BASES CONCEPTUALES Y METODOLÓGICAS PARA EL DISEÑO DE UN CENSO NACIONAL DE COOPERATIVAS AGROALIMENTARIAS". En estas bases de licitación se present | 1 Unidad | CLP 16.537.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.