← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ASESORÍA CON REGISTRO ATE PARA DIRECTIVOS Y DOCENTES DE LA ESCUELA HUMBERTO VALENZUELA GARCÍA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA”.

Código 57ffeef8-9160637 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

Monto adjudicado
CLP 9.850.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN "ENSEÑANZA DE LAS MATEMÁTICAS MEDIANTE METODOLOGÍA COPISI"1 GlobalCLP 9.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57ffeef8-9160637? | GanaLicitaciones.cl