← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE CAPACITACION Y ASISTENCIA TECNICA, EJECUCION DEL PLAN DE CONFIANZA SOCIAL

Código 58002d8e-9593444 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 4.159.000
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE

RUT 778102625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION Y ASISTENCIA TECNICA PARA LA EJECUCION DEL PLAN DE CONFIANZA BARRIO SANTA ANITA PONIENTE, VER ESPECIFICACIONES EN BASES ESPECIALES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.159.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58002d8e-9593444? | GanaLicitaciones.cl