← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Material Chancado varios caminos DPV

Código 5800e7ea-9513966 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 200.355.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA

RUT 773755027

Ganador

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Vialidad requiere un Suministro de Material chancado en el camino Cruce M-500 (Los Copihues) - Cruce M-450-K (Paso Malo), Rol M-452, de Km. 0,000 a Km. 1,594 Comuna de Chanco2680 Metro CúbicoCLP 18.500
La Dirección de Vialidad requiere un Suministro de Material chancado en el camino Cruce L-26-M (Cuesta Garza) - Cruce M-616 (San Isidro), Rol M-620, de Km. 0,000 a Km. 1,8 Comuna de Cauquenes.3650 Metro CúbicoCLP 18.500
La Dirección de Vialidad requiere un Suministro de Material chancado en el camino Cruce M-744 (Huaico) - Cruce M-740 (El Sauce), Rol M-742, de Km. 0,000 a Km. 2,489 Comuna de Cauquenes.4500 Metro CúbicoCLP 18.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5800e7ea-9513966? | GanaLicitaciones.cl