Resultado de licitación
Servicio Mejoramiento Carromato Baño de Cuadrilla Provincial de Administración Directa Provincia de Copiapó Dirección de Vialidad - Región de Atacama.
Código 58012e31-9325647 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
- Monto adjudicado
- CLP 97.316.789
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mejoramiento Carromato Baño de Cuadrilla Provincial de Administración Directa Provincia de Copiapó, Dirección de Vialidad - Región de Atacama. | 1 Global | CLP 97.316.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.