Resultado de licitación
NOS - CONTROL DE PLAGAS
Código 580385a9-9259450 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAKO RAT SPA | kako rat spa
- Monto adjudicado
- CLP 669.832
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL DE PLAGAS KAKO RAT SPA | kako rat spa
RUT 773276358
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desratización | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Sanitización | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Desinsectación | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Desratización (Hua Hum) | 1 Unidad | CLP 117.647 |
| Sanitación (Hua Hum) | 1 Unidad | CLP 117.647 |
| Desinsectación (Hua Hum) | 1 Unidad | CLP 117.647 |
| Desratización (Carirriñe) | 1 Unidad | CLP 75.631 |
| Sanitación (Carirriñe) | 1 Unidad | CLP 75.630 |
| Desinsectación (Carirriñe) | 1 Unidad | CLP 75.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.