Resultado de licitación
COMPRA DE POLAR PARA PERSONAL MUNICIPAL
Código 5803954b-9177132 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALASEG LIMITADA | Alaseg Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.790
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ALASEG LIMITADA | Alaseg Ltda
RUT 767253893
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA CHAMAL SPORT SPA | COMERCIALIZADORA CHAMAL SPORT SPA
RUT 764009460
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
CRUZ Y STANDEN LIMITADA | Ecopremium
RUT 767931018
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA
RUT 777410156
RM MOTORS IMPORT SPA | RM
RUT 774288066
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de polar hombre y mujer para el personal de la Ilustre Municipalidad de Pirque. Detalle de los artículos en el Formulario N° 5 y las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 9.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.