Resultado de licitación
ADQ. DE CAJAS URNAS PLASTICAS Y AMARRAS PLASTICAS
Código 5804bc8e-9429077 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
- Monto adjudicado
- CLP 3.422.400
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA JUAN CARLOS ALCACIBAR E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA SAN JUAN E.I.R.L
RUT 779509257
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA
RUT 769484655
EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA
RUT 779891178
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
IRON GROUP SPA | Iron Group SpA
RUT 765493595
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAJAS URNAS PLASTICAS Y AMARRAS PLASTICAS PARA ELECCIONES MUNICIPALES | 1 Global | CLP 3.422.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.